Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Новый год без старых хлопот 23.12.2019

Новый год без старых хлопот

       В связи с приближающимися налоговыми каникулами Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - Инспекция) напоминает юридическим, физическим лицам и индивидуальным предпринимателям о необходимости погасить свои долги по налогам.

Входить в Новый год с долгами всегда считалось плохой приметой. Чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов. Именно поэтому, Инспекция рекомендует налогоплательщикам проверить наличие задолженности по налогам и при необходимости оплатить ее. Получить соответствующую информацию можно либо непосредственно в налоговом органе, либо с помощью электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика» или на Едином портале государственных и муниципальных услуг в сервисе «Налоговая задолженность» только для граждан.

Уважаемые налогоплательщики! Если вы имеете задолженность по налоговым платежам, рекомендуем расстаться с ними еще в уходящем году и встретить Новый год без проблем и налоговых долгов!

Поздравляем всех налогоплательщиков с наступающим 2020 годом и благодарим за добросовестную оплату налогов! Пусть в Новом году вам сопутствует успех и процветание!


Количество показов: 1995

Возврат к списку