Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Культурно-спортивная программа «Стартуем вместе!» 11.01.2018

Культурно-спортивная программа «Стартуем вместе!»

В дни новогодних каникул, 3 января 2018 года, в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения семей к занятиям физической культурой и спортом, отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района совместно с членами Молодежного совета на центральной площадке Летнего сада была проведена культурно-спортивная программа для семейных команд «Стартуем вместе!».

В этот день с семейными командами прибыли их группы поддержки. Каждой команде предстояло преодолеть полосу препятствий, проявить силу в перетягивании каната и принять участие в творческом конкурсе «Новогодняя елочка».

Полоса препятствий состояла из шести этапов: бег змейкой, сидя на метле; катание на ватрушке, веселые этап с обручами и скакалками, соревнования «веселые пингвины с коромыслом», «меткий стрелок» и хоккейный слалом. Соревнования в команде показали силу, ловкость и сплоченность семей. В этот день принимали участие многодетные семьи: Заулковы и Лифенко.

По результатам всех испытаний, команды, показавшие наилучшие результаты были отмечены памятными призами, новогодними гостинцами и грамотами отдела спорта.

Победителем соревнований стала семья – Корягиных, второе место завоевала семья – Шипаловых, третье место заняла семья Башкатовых.

В этот день все участники соревнований получили в подарок сладкие призы.


Количество показов: 3583

Возврат к списку