Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО), «Папа, мама, я, ГТО - одна семья!» 26.11.2018

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО), «Папа, мама, я, ГТО - одна семья!»

 24 ноября 2018 года в городе Шуя на базе Шуйского филиала Ивановского государственного университета, прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) - «Папа, мама, я, ГТО - одна семья!».

В соревнованиях принимали участие семейные команды из городских округов Шуя, Кохма, Тейково, Кинешма и Фурмановского, Шуйского, Тейковского, Родниковского и Юрьевецкого районов.

Фурмановский район представляла семья Шаминых: папа Михаил, мама Юлия, сын Иван.

Всем участникам предстояло выполнить нормативы ВФСК ГТО по видам: бег, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба, отжимание, подтягивание, рывок гири, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами. В завершении все семьи приняли участие в эстафете с элементами норм ВФСК ГТО.

Несмотря на то, что наши участники не вошли в тройку сильнейших, они показали хорошие личные результаты и будут выполнять нормативы, стараясь получить знаки отличия ВФСК ГТО. 


Количество показов: 1771

Возврат к списку