Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В начале рабочей недели руководитель муниципалитета провел мониторинг ситуации во всех сферах жизнеобеспечения Фурмановского района. 09.07.2018 В начале рабочей недели руководитель муниципалитета провел мониторинг ситуации во всех сферах жизнеобеспечения Фурмановского района.
9 июля, в первой половине рабочего дня, врип главы Фурмановского района Роман Соловьев провел рабочее совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации и ресурсоснабжающих организаций района. В работе совещания также приняли участие депутат Ивановской областной Думы Ирина Крысина и председатель Совета Фурмановского района Галина Жаренова.
С докладом о текущих делах в сельских поселениях и городе Фурманове выступили главы населенных пунктов. Глава Дуляпинского сельского поселения акцентировал внимание на обострившемся у жителей вопросе водопользования летними колонками.

Анонс 09.07.2018 Анонс
13 июля  на запасном поле Городского стадиона пройдёт турнир по мини - футболу «Дворовый мяч».
Приглашаем к участию дворовые команды в составе 5 человек.
Начало турнира в 10.00.

09.07.2018 «Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району подводит итоги 1 полугодия 2018 года»
В 1 полугодии 2018 года в территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району обратилось 6204 человека. Обращения поступили по различным вопросам. В отдел социальных выплат граждане обращались по вопросам: назначения ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг – 1846 чел., назначения ЕДВ «Ветеранам труда», «Ветеранам труда Ивановской области» и приравненным к ним гражданам – 51 чел., назначения и выплаты ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР» - 8 чел. и др.

Анонс 09.07.2018 Анонс
12 июля на Городском стадионе состоится футбольный матч в рамках Первенства Ивановской области по футболу среди младших юношей!
Встречаются: футбольный клуб «Восход» и футбольный клуб «ДЮСШ-Эггер» из города Шуя.
Начало матча в 12.00.
Приглашаем всех любителей футбола!

В День Петра и Февронии – о судьбы иронии,  или особенности современных браков. 09.07.2018 В День Петра и Февронии – о судьбы иронии, или особенности современных браков.
8 июля Россия отмечала день святых покровителей семьи - благоверных Муромских князей Петра и Февронии. Праздник представляет собой отечественную альтернативу дню святого Валентина, но имеет отношение не ко всем влюбленным, а к тем, кто состоит в браке.