Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В Фурмановском районе отметили День семьи, любви и верности. 11.07.2018 В Фурмановском районе отметили День семьи, любви и верности.
По доброй традиции, накануне Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, в городе Фурманове  и во всех сельских поселениях  района прошли культурно-массовые мероприятия.
В Фурмановском отделе ЗАГС  состоялась торжественная регистрация рождения четвертого ребенка в многодетной семье Разиных. Родился Всеволод  1 июля  в День защиты детей. На церемонию вручения первого в его жизни документа гражданина России пришли сестренка Олеся и старшие братья Даниил, Арсений. Поздравил счастливых родителей с этим важным в жизни каждого человека событием врип главы Фурмановского муниципального района Роман Соловьев.
В этот день от руководителя муниципалитета поздравления и подарки принимали молодожены.

Правила проезда пешеходного перехода 11.07.2018 Правила проезда пешеходного перехода
ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району напоминает водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения Российской Федерации.

Анонс 11.07.2018 Анонс
15 июля в 15-00 в гостях у Картинной галереи им.Д,А.Трубникова весёлые герои "Лесных сказок" АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНА. Интересно и детям, и взрослым!
Приглашаем на презентацию книги фурмановского автора!