Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Фурмановские параспортсмены призеры IХ Чемпионата России по русскому жиму среди людей с ограниченными возможностями 11.11.2019

Фурмановские параспортсмены призеры IХ Чемпионата России по русскому жиму среди людей с ограниченными возможностями

9 и 10 ноября в курортном городе Доброград Владимирской области прошел Открытый международный IХ Чемпионат России по русскому жиму под девизом: «Первый среди равных!». Его основная цель - популяризация русского жима, как физкультурно-спортивного чемпионата на основе национальных силовых традиций и содействие их сохранению и массовому развитию в России и других странах.

На состязание приехало более 500 участников, в том числе более 40 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из 13 регионов России и Республики Беларусь. Состязания проходили на 4-х помостах по девизионам: Классический русский жим; Русская тройка; Чертова дюжина; Жимовой марафон; и Русский жим в облегченной экипировке.

Ивановскую область представляли параспортсмены из Кинешмы, Вичуги, Родников, Иваново, Кохмы, Шуи, Савино, Пучежа и Фурманова. Горев Николай, Пугачева Марина, Орлов Виктор и Михайлов Дмитрий вошли в состав команды города Фурманова. Михайлов Дмитрий занял первое место в Классическом русском жиме, Горев Николай - второе место. Пугачева Марина в дивизионе Классический Русский жим заняла второе место, а в Дивизионе Чертова Дюжина - третье место. Горев Николай в Элитном Дивизионе «Жимовой Марафон» занял четвертое место. 


Количество показов: 2380

Возврат к списку