Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Фурмановские партийцы провели акцию «Депутаты – детям!» 20.12.2019

Фурмановские партийцы провели акцию «Депутаты – детям!»

В рамках предновогодней акции единороссы вместе с волонтерами посетили детей с ограниченными возможностями, находящимися на лечении в городской детской больнице

Местная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева организовала благотворительную акцию «Депутаты - детям!» при поддержке депутатов Совета Фурмановского муниципального района и депутатов Совета городского поселения.

«Партийцы вместе с волонтерами - Анной Титковой, Андреем Минеевым и Александром Кирилловым, студентами Фурмановского технического колледжа, навестили детей с ограниченными возможностями здоровья в городской детской больнице. Волонтеры поздравили маленьких пациентов и их мам с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки. И ребята, и мамы были тронуты таким вниманием и заботой, поблагодарив за новогоднее настроение. Приемная же выражает благодарность за поддержку в проведении нашей предновогодней акции депутатов, главного врача детской больницы Елену Лебедеву и директора Фурмановского технического колледжа Галину Мусатову», - рассказала руководитель фурмановской приемной Надежда Тришкина.

Она также сообщила о том, что в тот же день местные депутаты-единороссы подарили многодетным семьям новогодние гостинцы. Сладкий подарок получила для своего ребенка и мама-одиночка, которая обратилась в приемную за поддержкой.  


Количество показов: 2827

Возврат к списку