Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
На планерке у главы района 30.12.2019

На планерке у главы района

30 декабря глава Фурмановского района Роман Соловьев провел еще одно в уходящем году еженедельное рабочее совещание с заместителями, начальниками отделов и главами сельских поселений.

Детально проанализированы вопросы обеспечения безопасности в местах массового скопления людей и ресурсрообеспечения города и района в праздничные дни. Составлен список ответственных лиц. Сигналы от жителей круглосуточно принимает Единая Дежурная Диспетчерская Служба — 8(49341)2-11-51.

Главы сельских поселений проинформировали о текущем положении дел на вверенных им территориях.

Внесены изменения в схемы движения и расписания новых маршрутов №110 и № 2А общественного транспорта.

Напомним, с ноября по декабрь 2019 года городские автобусы вышли на новые маршруты и курсировали в тестовом режиме. По итогам мониторинга и дополнительного опроса пассажиров, специалисты отдела развития экономики и торговли администрации совместно с перевозчиком внесли коррективы. С января 2020 года маршрут № 110 переименован и по новому расписанию двигается в направлении «Михайловское – Косогоры».

С графиком движения общественного транспорта, номерами аварийных служб и планом праздничных мероприятий можно ознакомиться на официальных страницах в соц. сетях, сайте администрации и в газете «Новая жизнь».

1 января в 00:30 коллективы Центрального Дворца Культуры проведут праздничную программу на ул. Социалистическая у ТЦ «Авангард», на ул. Тимирязева во дворе дома №30 и в Летнем саду, а в час ночи небо над городом украсит новогодний салют.

По итогам совещания ответственным лицам даны поручения и обозначены сроки их исполнения. 


Количество показов: 2177

Возврат к списку