Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
23.01.2020

Информационная встреча «С Новым годом»

21 января 2020 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» проведена информационная встреча «С Новым Годом» для безработных граждан по основным направлениям работы центра занятости, а также по началу профессионального обучения в 2020 году среди безработных и ищущих работу граждан.

В рамках мероприятия продемонстрирована презентация перечня направлений на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование. Инспектор Савлук Л.В. рассказала о возможности пройти обучение по национальному проекту «Демография» лицам 50-ти лет и старше и лицам предпенсионного возраста, а для женщин возможность пройти переобучение и повышение квалификации в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и женщин имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости.

Также безработные граждане ознакомились с примерами лучших практик трудоустройства после прохождения проф. Обучения с целью повышения мотивации к обучению и формированию учебных групп.  


Количество показов: 2267

Возврат к списку