Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Лекторий «Перспектива выбора» 12.02.2020

Лекторий «Перспектива выбора»

12 февраля 2020 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» проведено очередное занятие лектория «Перспектива выбора» для граждан, обратившихся в службу занятости за поиском подходящих вариантов работ и ищущих работу граждан.

Участники лекции были ознакомлены с государственными услугами, оказываемыми службой занятости и с мероприятиями активной политики занятости населения.

Инспектор отдела содействия трудоустройству А.И. Оленева познакомила участников с основными положениями Закона РФ «О занятости населения в РФ». Анна Ивановна ознакомила соискателей с возможностями работы информационного портала «Работа в России», который расширяет доступ к информации о вакантных рабочих местах.

Так же инспектор рассказала о плане реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», «Производительность труда», «Обучение женщин которые находятся в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до 3-х лет и находятся в трудовых отношениях», «Обучение женщин имеющих детей дошкольного возраста от 3-х лет до 7 лет не состоящих в трудовых отношениях».

Все участники, присутствующие на данной встрече, были настроены на активный поиск подходящей работы с последующим трудоустройством.

На все заданные вопросы граждане получили исчерпывающие ответы.  


Количество показов: 2201

Возврат к списку