Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района!  В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт). По вопросам режима самоизоляции обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы 2-11-51
Соревнование по плаванию в бассейне «Праздник на воде»

Соревнование по плаванию в бассейне «Праздник на воде»

  7 Марта в городском бассейне (ул. Студнева,8) прошли соревнования по плаванию "Праздник на воде", посвященный 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире участвовало более 50 школьников.

С приветственным словом, к спортсменам и зрителям, обратился социальный партнер - генеральный директор «ООО Кард» Кази Сябетов.

В дисциплине «Брасс» (20 м.) среди девочек 2007-2008 г.р. первое место – Александра Ефремова, второе место – Наталья Кукина, третье место – Евгения Плаксина.

В дисциплине «Кроль» (20 м.) среди девочек 2007-2008 г.р. первое место – Наталья Кукина, второе место – Александра Ефремова, третье место – Екатерина Ушакова.

В дисциплине «Кроль на спине» (20 м.) среди девочек 2007-2008 г.р. первое место – Наталья Кукина, второе место – Александра Ефремова, третье место – Екатерина Ушакова.

В дисциплине «Вольный стиль» (40 м.) среди девочек 2007-2008 г.р. первое место – Наталья Кукина, второе место – Александра Ефремова.

В дисциплине «Брасс» (20 м.) среди мальчиков 2007-2008 г.р. первое место – Ярослав Волков, второе место – Иван Соловьёв, третье место – Виталий Колотилов.

В дисциплине «Вольный стиль» (40 м.) среди мальчиков 2007-2008 г.р. первое место – Алексей Яковлев, второе место – Виталий Колотилов, третье место – Денис Курдогло.

В дисциплине «Кроль на спине» (20 м.) среди мальчиков 2007-2008 г.р. первое место – Денис Курдогло, второе место – Виталий Колотилов, третье место – Денис Антропов.

В дисциплине «Кроль» (20 м.) среди мальчиков 2007-2008 г.р. первое место – Денис Курдогло, второе место – Алексей Яковлев, третье место – Виталий Колотилов.

В дисциплине «Кроль» (20 м.) среди девочек 2009-2010 г.р. первое место – Дарья Панина, второе место – Дарья Шемякина, третье место – Диана Дремичева.

В дисциплине «Кроль» (20 м.) среди мальчиков 2009-2010 г.р. первое место – Ярослав Романов, второе место – Пётр Травин, третье место – Михаил Лавров.

В дисциплине «Кроль на спине» (20 м.) среди мальчиков 2009-2010 г.р. первое место – Михаил Лавров, второе место – Максим Ильин, третье место – Ярослав Романов.

В дисциплине «Кроль» (20 м.) среди мальчиков 2011 г.р. и моложе первое место – Даниил Щепалов, второе место – Максим Ефремов, третье место – Арсений Разин.

В дисциплине «Кроль» (20 м.) среди девочек 2011 г.р. и моложе первое место – Ольга Фатеева, второе место – Айсель Мустафаева.

Все победители награждены грамотами и медалями

Поздравляем пловцов и желаем дальнейших спортивных успехов! 


Количество показов: 458
Дата создания: 10.03.2020 14:48:34

Возврат к списку