Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
С 1 января 2020 года устанавливается порядок изготовления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями государственных регистрационных знаков транспортных средств 20.03.2020

С 1 января 2020 года устанавливается порядок изготовления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями государственных регистрационных знаков транспортных средств

Изготовление государственных регистрационных знаков осуществляется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, отвечающими требованиям, установленным Федеральным законом от 03.08.2018 N 283-ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

При выдаче знаков в подразделениях МВД России на основании совершения регистрационных действий, изготовление знаков осуществляется на основании контрактов на поставку регистрационных знаков для обеспечения нужд территориальных подразделений МВД России.

В случае присвоения государственных регистрационных номеров при совершении регистрационных действий в регистрационном подразделении без выдачи регистрационных знаков или изготовления дубликатов регистрационных знаков взамен утраченных или пришедших в негодность изготовление регистрационных знаков осуществляется изготовителями на основании заявления владельца транспортного средства.

Изготовлению не подлежат регистрационные знаки тех типов, которые не включены в учетную запись изготовителя в реестре изготовителей государственных регистрационных знаков.

Срок изготовления регистрационных знаков определяется контрактами с территориальными подразделениями МВД России или договорами, заключаемыми с владельцами транспортных средств.

Постановление Правительства РФ от 26.12.2019 № 1852

«О внесении изменения в требования по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающие уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств воздушного транспорта» 


Количество показов: 1995

Возврат к списку