Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
09.04.2020

ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району информирует

ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району информирует, что за март текущего года зарегистрировано 17 дорожно – транспортных происшествия, из них 13 дорожно – транспортных происшествия в которых получили механические повреждения транспортные средства, 4 дорожно – транспортных происшествия в которых в которых 4 участника дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести, 1 участник дорожного движения погиб на месте происшествия.

Так 6 марта в 18ч.50 мин. на 11 км. автодороги «Фурманов-Каминский-Федорково» Фурмановского района Ивановской области 46 летний житель г. Иваново управляя автомобилем Тойота, совершил наезд на стоящий на проезжей части попутного направления скутер под управлением 34 летнего жителя Фурмановского района не имевшего специального права управления транспортными средствами. В результате ДТП водитель скутера от полученных травм погиб на месте происшествия.

10 марта в городе Фурманов в 10:50 на улице Социалистической 60-летний мужчина, управляя автомобилем «Сузуки Витара» на дворовой территории совершил наезд на 55-летнего мужчину пешехода, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с переломом плеча доставлен в центральную районную больницу города Фурманов. Водитель трезв.

24 марта в Фурмановскому районе в 10ч. 50 мин. на 72 км автодороги «Р600 Кострома-Иваново» 44 летний водитель автомобиля «Шевроле-Нива», при движении со стороны г. Иваново в сторону г. Фурманов совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Тойота под управлением 34 летнего жителя г. Иваново. В результате ДТП получили телесные повреждения водитель автомобиля Тойота его 43 летний пассажир. Водители трезвы.

26 марта в Фурмановском районе в 09:40 на 73-ем километре автодороги «Р600 Кострома-Иваново» 59-летний мужчина, управляя пассажирским автобусом «ПАЗ», при торможении допустил падение пассажира - 47-летней женщины. В результате ДТП женщина с телесными повреждениями после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Водитель трезв.


Количество показов: 3529

Возврат к списку