Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района! 15.04.2020

Уважаемые жители Фурмановского района!

Сейчас идут самые святые и важные дни у православных христиан. Традиционно в России в эти дни жители посещают храмы, освящают куличи и пасхальные яйца.

Призываем всех оставаться дома на Пасху, а также другие предстоящие православные праздники и воздержаться от посещения богослужений в храмах, как рекомендовал Святейший Патриарх Кирилл.

Станислав Воскресенский рассказал, что в этом году в храм не пойдет. «Я человек верующий и всегда на Пасху ходил в храм. В этом году я в храм не пойду. И всем рекомендую поступить также и возрадоваться празднику Пасхи дома», - сказал он. «При этом храмы закрывать считаю кощунством, этого делать нельзя», - добавил губернатор.

Рекомендуем для доступа к церемониям использовать онлайн-трансляции и другие виды дистанционного общения.

Напомним, на территории Ивановской области со 2 апреля введен обязательный для всех граждан режим самоизоляции. Исключения составляют обращения за экстренной медицинской помощью и случаи иной прямой угрозы жизни и здоровью, следование к месту работы или службы и обратно, а также случаи, когда такое передвижение непосредственно связано с осуществлением профессиональной деятельности. Исключения также сделаны для волонтерской деятельности и для тех граждан, кто ухаживает за родственниками, людьми старшего поколения, находящимися на самоизоляции.


Количество показов: 1800

Возврат к списку