Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
29.04.2020

«Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!»

В этом году мы отмечаем знаменательную дату - 75 лет Великой Победы. Много интересного задумано в Центре детского творчества к этому празднику. Одна из идей - это создание на страничке нашего учреждения ВКОНТАКТЕ онлайн-Книги Памяти «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!».

С первых дней весь Центр активно включился в работу. Каждый учащийся, каждый сотрудник Центра детского творчества присылает фотографию и небольшой рассказ о своем родственнике - участнике Великой Отечественной войны на электронную почту
Центра детского творчества. Информация обрабатывается и создается отдельная страница на каждого воина - героя.

На сегодняшний день создано уже 45 страниц книги. Работа будет продолжаться в течение всего мая. Каждый день в группе «ЦДТ Фурманов» https://vk.com/cdt_furmanov и группе «Фурмановское образование» https://vk.com/public187366524 ВКОНТАКТЕ размещаются новые страницы книги.

Идея создания Книги Памяти заинтересовала местное Телевидение «ТелеСереда» и, благодаря этому, Книга обрела телевизионную версию. В эфире каждый день на мелодии военных песен выкладывают по несколько страниц из нашей книги.

После завершения самоизоляции Книга Памяти «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!» будет обязательно напечатана и торжественно передана в музей образования МАУ ДО Центра детского творчества.

Ознакомиться с содержанием книги можно по ссылке: https://vk.com/public194570439

СОХРАНИМ ПАМЯТЬ ВМЕСТЕ!


Количество показов: 1960

Возврат к списку