Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Во дворе средней школы №8 в Фурманове появится памятный знак в честь учителей - фронтовиков 30.04.2020

Во дворе средней школы №8 в Фурманове появится памятный знак в честь учителей - фронтовиков

Мемориальный знак будет установлен ко Дню Победы на спонсорские средства. В конце марта местная приемная председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева проводила выездной прием для жителей избирательного округа №1 в Фурманове. Встреча жителей с депутатами округа проводилась на базе средней школы №8.

Тогда к депутатам обратились педагоги этого образовательного учреждения с просьбой оказать поддержку в установке на территории школы памятного камня с табличкой в честь работавших здесь учителей, которые в Великую Отечественную войну ушли на фронт. Не все из них вернулись домой.

Партийцы, понимая, насколько важно сохранить память о подвигах героев-земляков, внесших свой вклад в Победу, поддержали инициативу руководства школы №8. Местное отделение партии, депутат Совета городского поселения, секретарь Ирина Саломатина и председатель Совета Фурмановского городского поселения Олег Прохоров из личных средств оказали школе №8 помощь.

Директор школы №8 Светлана Самарина от лица всех педагогов и родительского комитета поблагодарила депутатов, членов местного политсовета за оказанную помощь. 


Количество показов: 3089

Возврат к списку