http://www.odnopolchane.net/ родственники и друзья разыскиваемого человека смогут найти здесь его сослуживцев по учебе, службе, боевым действиям, разместить объявление на розыск человека в раздел «Нами разыскиваются».
" />
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Найди своего однополчанина! 06.05.2020

Найди своего однополчанина!

       Сейчас множество сайтов поиска пропавших, памяти и тому подобного, но совсем недавно появилась найти не только родственников, пропавших во время Великой Отечественной войны, но и найти соратника, друга и однополчанина.

С помощью Сайт «Однополчанине» http://www.odnopolchane.net/ родственники и друзья разыскиваемого человека смогут найти здесь его сослуживцев по учебе, службе, боевым действиям, разместить объявление на розыск человека в раздел «Нами разыскиваются».

В разделе «Встречи» сослуживцы по учебе, службе могут дать объявления о встречах с однополчанами, ветеранами, c которыми давно не виделись.

Создано более 6.700 групп однополчан (СССР, ВМФ, ВВС, ПВО, ВДВ, ВВ, ГСВГ, РВСН, ФСБ, МВД, корабли, пограничники, военные училища, воинские части, учебки и т.д.).
Разыскиваются свыше 32.000 армейских друзей.

·
На сайте вы сможете найти сослуживцев по армии, ветеранов войн и боевых действий, служивших с вами в армии. Возможно, и ваши армейские друзья уже ищут вас!

· Родственники и друзья разыскиваемого человека смогут найти здесь его сослуживцев по армии, боевым действиям, разместить объявление на розыск человека в разделе Разыскиваются, о котором узнают тысячи и тысячи людей.

· В разделе Объявления о встречах однополчане и ветераны смогут дать срочные объявления о встречах друзей.

· В Фотоальбоме вы сможете разместить армейские фотографии, которые увидят ваши многочисленные армейские друзья.

· В разделе Группы сослуживцев вы сможете создавать свои группы по в/ч, училищам и вступать в другие, добавлять в них фотографии, общаться в чатах, обсуждать различные темы.

· Родственники срочников, их друзья и знакомые всегда смогут узнать объективные сведения о в/ч, командирах и условиях службы от уже отслуживших ребят из этой же воинской части.


Среди пользователей сайта много тех, с кем вы вместе служили в армии!


Количество показов: 1798

Возврат к списку