Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
06.05.2020

«Газпром газораспределение Иваново» возобновило техобслуживание газового оборудования и просит предоставить доступ в квартиры

Филиалы акционерного общества «Газпром газораспределение Иваново» возобновили работу по техническому обслуживанию внутридомового и внутри квартирного газового оборудования. Это обусловлено необходимостью обеспечения безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования.

Важную роль в вопросе безопасности играет своевременность обслуживания газового оборудования. Сегодня все чаще в новостях появляются сообщения о чрезвычайных ситуациях, связанных с бытовым газом. Наша основная задача - это профилактика и недопущение подобных происшествий.

АО «Газпром газораспределение Иваново» является непрерывно действующей организацией, отвечающей за бесперебойное функционирование системы газораспределения региона.

Все сотрудники служб обеспечены защитными масками и антисептическими средствами для обработки рук и одежды. Кроме того, все работники проводят в течение дня необходимый контроль температуры тела и при общении с потребителями соблюдают социальную дистанцию.

В случае невыполнения газовиками правил профилактики коронавирусной инфекции необходимо звонить по телефону: в Фурманове -(49341) 2-26-13, 2-24-44

Чтобы минимизировать социальные контакты, офисы компании работают дистанционно. Специалисты принимают телефонные звонки, обрабатывают электронные сообщения, заявки по вопросам, связанным с техническим обслуживанием, ремонтом газового оборудования и газификацией.

Телефоны и электронные адреса филиалов указаны на сайте предприятия в разделе «Контактная информация»: https://qpqr-ivanovo.ru/cQntact information/furmanovraigaz/.

С графиками технического обслуживания внутридомового и внутриквэртирного газового оборудования можно познакомиться на сайте в разделе «Потребителям»

httPs;//qpqr-ivanovo.ru/consumers/maintenance vdgo/?tab=2 .

Аварийно-спасательные службы работают в штатном режиме, заявки принимаются по телефонам: 04, 104, 112.

Уважаемые потребители, соблюдайте Правила использования газа в быту и с пониманием отнеситесь к нашим совместным обязанностям по обеспечению безопасности работы газового оборудования, предоставьте доступ в свои квартиры нашим специалистам.



Количество показов: 2184

Возврат к списку