Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
05.06.2020

С 15 июня налоговая инспекция возобновляет личный прием налогоплательщиков

      Начиная с 15 июня, Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - Инспекция) начинает осуществлять личный прием налогоплательщиков. С учетом эпидемиологической обстановки обратиться в инспекцию можно будет только по предварительной записи, чтобы избежать очередей и большого скопления граждан.

Выбрать удобное время для посещения и записаться на прием в налоговую инспекцию налогоплательщики могут с помощью электронного сервиса размещенного на официальном сайте ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

С 01.06.2020 сервис централизованно доступен налогоплательщикам для осуществления предварительной записи самостоятельно через официальный сайт ФНС России (https://order.nalog.ru/) или через Единый Контакт-центр ФНС России по единому номеру телефона 8 (800) 222-22-22.

Обращаем внимание, что при посещении инспекции граждане должны в обязательном порядке использовать средства индивидуальной защиты в соответствии с правилами, установленными на территории региона.

Для удобства посетителей при входе в инспекцию установлены боксы для направления документов и корреспонденции бесконтактным способом.
Оперативно решить большинство вопросов, связанных с уплатой налогов, можно не посещая налоговую инспекцию используя функциональные возможности онлайн-сервисов и мобильных приложений. В настоящее время в помощь налогоплательщикам на сайте Федеральной налоговой службы размещено более 50 сервисов.

Для информирования субъектов предпринимательства о реализованных мерах по поддержке бизнеса, занятого в пострадавших от коронавируса отраслях, и подачи заявления на получение субсидии, на сайте Федеральной налоговой службы размещен специальный раздел: «Коронавирус: меры поддержки бизнеса».


Количество показов: 2152

Возврат к списку