Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
15.07.2020

Уважаемые Руководители!

Администрация Фурмановского муниципального района информирует о проведении всероссийского открытого конкурса «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ», конкурс направлен на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей.

17 июня 2020 года открыт прием заявок для участия в дистанционном мероприятии «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных; на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. В 2020 году планируется поощрить 2500 финалистов: освещение профессиональных достижений в СМИ, ходатайства о включении в кадровые резервы, предоставление поощрительных грантов в размере 1 млн. рублей, которые помогут повысить квалификацию на современных образовательных площадках для управленцев.

Официальное объявление конкурса на информационных порталах: http://ФедеральныеВести.РФ. http://РоссияВести.РФ и в более чем 2000 СМИ, на государственных порталах, популярных сетевых ресурсах. Навигация в Яндексе: «Лучшие руководители РФ отбытый конкурс». 


Количество показов: 1896

Возврат к списку