Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Формирование кадрового резерва  11.08.2020

Формирование кадрового резерва

Открытый конкурс

В Фурманове стартует конкурс молодых лидеров и талантливых управленцев, молодых людей, которые сами хотят изменить и сделать свой город и район лучше! Победители смогут реализовать себя в области государственного управления. Прием заявок от участников конкурса начался 3 августа 2020 года.

Администрация Фурмановского района приглашает амбициозных и активных лидеров и экспертов к участию в конкурсе для включения в кадровый резерв. Предоставлена отличная возможность для увлеченных своим делом и небезразличных людей применить свои знания на благо развития района. Может быть, это Вы?

Есть сферы, где существует дефицит специалистов, – сегодня это направления, связанные с архитектурой, строительством, благоустройством, созданием комфортной городской среды, ЖКХ, управление муниципальным имуществом и земельными отношениями и другие.

Уточним, для участия в конкурсе необходимо подать заявку и предоставить пакет документов, в соответствии с требованиями, указанными в Постановлении администрации Фурмановского муниципального района № 652 от 29.07.2020 года. (https://furmanov.su/dokumenty/normativno-pravovye-akty-fmr.php). Участвовать могут все желающие. Обязательные требования – гражданство РФ, высшее профессиональное образование, знание Конституции РФ, русского языка, законодательства в сфере муниципальной службы, приветствуется знание специфики района. Организаторы предлагают претендентам, по желанию, вместе с резюме присылать видеоролик-самопрезентацию на 3-5 минут. На втором этапе комиссия лично побеседует с конкурсантами и только потом примет решение.

Подробную информацию можно найти на сайте администрации Фурмановского муниципального района https://furmanov.su/index.php. Полный пакет документов необходимо предоставить лично по адресу: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 15, кабинет 37, телефон:8(49341)2-14-21 или на электронную почту: info@furmanov.su. Документы принимают до 2 сентября 2020 года включительно.  


Количество показов: 1247

Возврат к списку