25.08.2020

«Дворовый футбол, посвященный Дню города Фурманова»

25 августа 2020 года на мини-футбольной площадке Острецовского сквера по инициативе Председателя ТОСа «ПРОГРЕСС» Логуновой Татьяны Валентиновны и инициативных жителей состоялись товарищеские встречи по мини-футболу среди детских дворовых команд - «Дворовая лига». В этот день были заявлены 3 дворовые команды: «Радуга», «Пчела», «Гроза».

Поддержали инициативу жителей ул. Острецовская Депутаты Фурмановского городского Совета в лице Смирновой Ирины Юрьевны и Толстоносовой Елены Николаевны. На открытии товарищеской встречи по мини-футболу они пожелали ребятам яркой игры, успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья, а также вручили благодарности Главы администрации Фурмановского муниципального района Логуновой Татьяне Валентиновне и инициативным жителям улицы за активную жизненную позицию и творческих подход к развитию территории города Фурманова.

Первый матч состоялся между командами «Пчела» и «Радуга», который закончился полным разгромом ребят команды «Радуга» (5:0).

Товарищеский матч между командами «Гроза» и «Пчела» закончился победой «Грозы» со счетом 2 – 0.

И наконец, в финале столкнулись «Гроза» и «Радуга». Первый тайм закончился со счётом 2 – 1, во втором тайме команде «Гроза» удалось забить еще два мяча в ворота соперников и завершить матч со счетом 4:1.

Команда «Гроза» заслуженно стала победителем товарищеских встреч, второе место заняла команда «Пчела», третье место у команды «Радуга».

Всем участникам вручены грамоты и медали, а командам, занявшим 1 и 2 места - мини-футбольные мячи.