Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.08.2020

При проведении административного обследования выявлен зарастающий сорняками, деревьями и кустарником земельный участок сельскохозяйственного назначения

Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведено административное обследование земельных участков сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования для сельскохозяйственного использования, расположенных на территории Дуляпинского сельского поселения Фурмановского муниципального района Ивановской области.

Административное обследование проведено в соответствии с Правилами проведения административных обследований объектов земельных отношений, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 18.03.2015 года № 251 без доступа на земельный участок и без взаимодействия с правообладателями участков.

В ходе мероприятия установлено, что земельный участок площадью 7,6 га зарастает многолетней сорной растительностью, деревьями и кустарником, что свидетельствует об его неиспользовании для сельскохозяйственного производства.

Управлением Россельхознадзора установлен собственник заросшего земельного участка сельскохозяйственного назначения, которым является физическое лицо.

В отношении правообладателя неиспользуемого земельного участка Управлением инициировано проведение проверки исполнения требований земельного законодательства РФ в установленной сфере деятельности, копия Приказа о проведении проверки направлена по адресу проживания гражданина.  


Количество показов: 1193

Возврат к списку