Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые стражи порядка - сотрудники внутренних дел России по Фурмановскому району, ветераны правоохранительных органов! 10.11.2020

Уважаемые стражи порядка - сотрудники внутренних дел России по Фурмановскому району, ветераны правоохранительных органов!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел.

Благодарим за трудную, непростую каждодневную работу.102 – всегда на связи! На Вашей службе редко выпадают выходные и праздники. В любое время дня и ночи Вы спешите на помощь людям.

Лучших представителей Вашего ведомства всегда отличали высокие профессиональные качества, мужество, личная порядочность.

Самые тёплые слова признательности – ветеранам: всем поколениям сотрудников, которые создавали и укрепляли традиции службы, тем, кто и сегодня остаётся в строю, передаёт свой опыт молодежи.

В наши дни Вы уверенно стоите на страже общественного порядка, прав и свобод граждан. Отдельно отметим Вашу работу при обеспечении правопорядка на общественных районных мероприятиях и праздниках, в 2019 году их было более 100.

Начальник отдела МВД России по Фурмановскому району Дмитрий Тихонов отмечает снижение преступности на улицах и в общественных местах. За 2019 год сотрудниками раскрыто более 200 преступлений, выявлено 2035 административных правонарушений и случаев мелкого хулиганства, в ходе выявления нарушителей ПДД задержаны 73 водителя в нетрезвом состоянии. Эти результаты достигнуты в том числе благодаря реализации муниципальной программы АПК «Безопасный город». Для обеспечения безопасности жителей и гостей города Фурманова, а также сохранности объектов благоустройства на территории установлено более 40 камер видеонаблюдения с выводом информации в отделение полиции.

Повышая престиж службы в органах внутренних дел, пропагандируя добросовестное и ответственное исполнение служебных обязанностей, а также традиции и героику службы сотрудники полиции участвуют в творческих конкурсах «Открытый взгляд» и «Доброе слово», а также спортивных мероприятиях района и Ивановской области.

Капитан полиции Павел Романов в региональном конкурсе «Народный участковый – 2020» снова в числе лидеров среди всех участковых уполномоченных полиции Ивановской области по итогам общественного голосования.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Ваш профессионализм и преданность долгу являются гарантией спокойствия и порядка на нашей фурмановской земле. Ещё раз поздравляем Вас с праздником. Желаем успехов, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!



Количество показов: 1376

Возврат к списку