Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года в Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям 02.12.2020

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года в Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям

  1. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года будет проведен общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С учётом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям далее – Управление) осуществляет предварительную запись заявителей на прием.

Запись производится в рабочие дни с 1 по 10 декабря 2020 года с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 по телефонам:

(84942) 45-01-61 (г. Кострома),

(84932) 93-95-44 (г. Иваново).

Прием граждан будет проходить в административных зданиях Управления по следующим адресам:

1) г. Кострома, проспект Мира, д.53 а, каб. 212,

2) г. Иваново,ул. Молодых рабочих, д. 1, каб. 4.

Заявителям необходимо заблаговременно прибыть на прием до указанного в предварительной записи времени проведения приема. Письменное обращение рекомендуется подготовить заранее до дня приема, в целях сокращения продолжительности личного приема.

Управление напоминает о необходимости соблюдения ограничительных мер, принятых на территории Костромской и Ивановской областей с учетом эпидемиологической обстановки, а также необходимости соблюдения социальной дистанции, использования средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток.

На основании Положения, утвержденного Приказом Россельхознадзора от 15 апреля 2013 г. № 202 в компетенцию Управления входят вопросы по контролю и надзору в сфере ветеринарии, обращения лекарственных средств для ветеринарного применения, карантина и защиты растений, безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами при осуществлении государственного ветеринарного надзора, обеспечения плодородия почв, обеспечения качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, побочных продуктов переработки зерна, земельных отношений (в части, касающейся земель сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом от 24 июля 2002 г .№N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»), функции по защите населения от болезней, общих для человека и животных (далее - закрепленная сфера деятельности), а также для реализации отдельных установленных законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации задач и функций Россельхознадзора. 


Количество показов: 1295

Возврат к списку