Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
18.01.2021

За декабрь 2020 года на дезинфекционно - промывочной станции г. Иваново проконтролирована обработка 196 вагонов

 На дезинфекционно-промывочную станцию (ДПС) г. Иваново регулярно поступают железнодорожные вагоны для ветеринарно-санитарной обработки. Поступление и обработка вагонов проводится под контролем специалистов отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям.

За декабрь 2020 года специалистами отдела проконтролировано поступление на ДПС для обработки 209 вагонов. Проведен контроль за ветеринарно-санитарной обработкой 196 вагонов по первой категории после перевозки животноводческих грузов. Вагоны поступали со станций Северной, Октябрьской, Горьковской и Свердловской железных дорог. Со станций Ивановской области специалистами отдела направлено на ветеринарно-санитарную обработку 25 вагонов.

Все вагоны, поступившие на ДПС г. Иваново, обработаны по первой категории – очистка и промывка под давлением более двух атмосфер при температуре 60 градусов С.

На каждый обработанный вагон оформлено ветеринарно-санитарное удостоверение, дающее право использовать вагон под погрузку любых товаров и продукции без ограничений.


Количество показов: 1328

Возврат к списку