Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Глава Фурмановского района Роман Соловьев встретился с активом Совета ветеранов 16.03.2021

Глава Фурмановского района Роман Соловьев встретился с активом Совета ветеранов

8 февраля в актовом зале администрации района он выступил с короткой информацией о текущей социально-экономической ситуации в районе, планах и задачах на предстоящий год, а также подчеркнул: «Старшее поколение нашего города очень активное! Вы всегда участвуете в районных и городских проектах. Администрация района и депутатский корпус открыты к диалогу с Вами и будем благодарны за поддержку и помощь в акцентировании внимания властей на важных проблемах города и района!»

Роман Александрович предложил председателю Совета ветеранов Зинаиде Рябовой собрать вопросы на актуальные для старшего поколения темы, которые более подробно разберут на отдельной тематической встрече в ближайшее время.
На первой в 2021 году встрече «Университет правовых знаний» для актива ветеранской организации подготовили информацию о нововведения и изменениях: начальник Управления Пенсионного фонда России Фурмановского муниципального района Ивановской области Елена Ильинцева, специалисты и руководитель Территориального управления социальной защиты населения Ольга Груздева.

Как оформить и присвоить банковской карте МИР статус льготной для оплаты проезда в общественном транспорте рассказали представители Сбербанка.

С соблюдением действующего санитарно-эпидемиологического регламента практику таких встреч возобновят.

Актуальную информацию о работе и услугах ПФРФ и Территориального управления социальной защиты населения можно найти на официальном сайте администрации Фурмановского района. 


Количество показов: 816

Возврат к списку