Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
08.07.2021

Уважаемые жители Фурмановского района! Поздравляем Вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Фурмановского района!
Поздравляем Вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые по праву считаются образцом христианского супружества. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.
В Фурмановском районе всегда чтили духовные традиции и ценности, в ряду которых семья занимает главное место. Тепло домашнего очага, заботливое отношение к родным и близким людям были и остаются нашими незыблемыми нравственными ценностями. Отрадно, отметить, что в Фурмановском районе есть замечательные примеры трепетного отношения к браку.
Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство.
В рамках социального партнерства представители малого бизнеса выполнили ремонт зала торжественной регистрации в районном филиале Комитета Ивановской области ЗАГС города Фурманова.
При поддержке районной администрации благоустроена прилегающая территория районного филиала.
Высадили кустарники и деревья: пузыреплодники «Diablo» и «Luteus», спирею «Серая», клен краснолистный на штамбе. По инициативе жителей города демонтирована конструкция в виде зеленого сердца. Теперь жители, придя в органы ЗАГС за государственной услугой, получают ее в комфортных условиях, а самые важные и трогательные моменты стали еще торжественней и запомнятся на долгие годы.
Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. Молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из нас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций. С праздником!


Количество показов: 992

Возврат к списку