Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
23.08.2021

23 августа на еженедельном совещании глава Фурмановского муниципального района Роман Соловьев поставил задачи на предстоящую рабочую неделю заместителям и начальникам отделов администрации

23 августа на еженедельном совещании глава Фурмановского муниципального района Роман Соловьев поставил задачи на предстоящую рабочую неделю заместителям и начальникам отделов администрации, а также руководителям подведомственных учреждений.

В плановом режиме идет подготовка к началу учебного года, отопительному сезону и празднованию Дня района, который традиционно отмечается 4 субботой августа и будет ограничен в мероприятиях из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки. Глава района Роман Соловьев попросил оперативно и тщательно подготовиться к ближайшим событиям.

Получение паспорта готовности к отопительному периоду – одна из главных задач МУП «Теплосеть» и всех представителей коммунальных служб района. Цель подготовительных мероприятий - обеспечение бесперебойной подачи теплоносителя. От того, как будут работать коммуникации, зависит комфорт и безопасность жителей. Глава района поручил руководителю МУП «Теплосеть» Андрею Моторову держать на контроле все организационно-технические мероприятиями по подготовке к предстоящему отопительному сезону совместно с управляющими компаниями Фурмановского района.

Директор МУП «ЖКХ» Дмитрий Эренбах доложил о состоянии водоснабжения сельских поселений: предприятие работает в штатном режиме. Потребители получают водоснабжение в полном объеме.

Начальник отдела образования Ирина Саломатина сообщила главе района Роману Соловьеву об окончании приемки школ к новому учебному году. К началу учебного года современным требованиям соответствует санитарное состояние кабинетов, необходимое оборудование, мебель, а также эстетика оформления. На этой неделе завершаться работы спортивных залов школ №1, №3, а также «Точки роста» школы №3.

По итогам совещания дан ряд поручений и обозначены сроки их выполнения.

Количество показов: 1546

Возврат к списку