Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.08.2021

Сообщи о нетрезвом водителе!

Сообщи о нетрезвом водителе!

ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району обращается ко всем участникам дорожного движения! Если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящемся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте по телефону 02 или 112.

Чтобы правоохранители быстрее разыскали и остановили пьяного водителя, нужно сообщить всю известную вам информацию:

- гос. номер, марка, цвет автомобиля;

- маршрут передвижения пьяного водителя: название улицы, на которой он был замечен и примерный ориентир, куда он направился;

- данные нарушителя. Если вам удастся узнать эту информацию, то обязательно сообщите ее, потому что это может облегчить поиск пьяного водителя;

- видеозапись передвижения нарушителя. Так вы подтвердите факт его нетрезвого состояния, и то что он мешает остальным участникам движения.

Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди. Инспекторы ДПС при получении такой информации реагируют оперативно и задерживают пьяных водителей, не допуская страшных дорожных аварий, которые они могли спровоцировать. Спаси жизнь, сообщи о пьяном водителе!


Количество показов: 1812

Возврат к списку