Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Общегородская ярмарка вакансий 16.09.2021

Общегородская ярмарка вакансий

Ярмарки вакансий - весьма эффективный метод поиска сотрудников.

В связи с созданием новых рабочих мест администрация Фурмановского муниципального района совместно с ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» ​ организовали ярмарку вакансий в Центральном Дворце Культуры для жителей муниципалитета.

С постепенным переходом крупных предприятий на обычный режим работы, а так же, расширением производства, организации испытывают дефицит кадров. В период пандемии значительно выросло количество жителей вставших на учет в центр занятости. Данное мероприятие направлено на быстрый и эффективный контакт работодателя и соискателя. Для работодателя это возможность без особых финансовых затрат пообщаться с большим числом соискателей, сформировать банк данных квалифицированных кандидатов и нужным образом представить себя на рынке труда района.

Открыл ярмарку глава района Роман Соловьев, торжественно вручил благодарственные адреса ​ руководителям предприятий, которые наиболее активно участвуют в общественной жизни города и района, в благоустройстве и проведении субботников, а так же вручил знаки «Наставник молодежи» Светлане Бобровой, Сергею Трескину и Ирине Заботкиной, работникам ООО «Фурмановская фабрика №2» за профессионализм и многолетний плодотворный труд.

В ярмарке участвовало шесть крупных организаций города: ООО «Миртекс»,
ООО Текстильная компания « Русский дом»,
ООО «Хромцовский карьер»,
ООО « Фаберлик Фэшн Фэктори»,
ООО «Фурмановская фабрика №2»,
ОАО ХБК «Шуйские ситцы» ПТФ №3.

Ведущие специалисты организаций и предприятий города провели презентации компаний, рассказали об открытых вакансиях, специфике работы, социальных гарантиях, возможностях карьерного и профессионального роста. Все желающие граждане, посетившие ярмарку, смогли пройти индивидуальные собеседования с работодателями, получить адресную помощь в решении проблем с трудоустройством и профессиональной самореализацией.

В завершении мероприятия жители получили буклеты и информацию о вакансиях, предложенных работодателями.
--


Количество показов: 1561

Возврат к списку