Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители и гости Фурмановского района! 04.10.2021

Уважаемые жители и гости Фурмановского района!

Администрация Фурмановского муниципального района информирует о том, что 06.10.2021 года в 10.40 будут проводиться командно-штабные учения по Гражданской обороне с комплексной проверкой систем оповещения с запуском электросирен и с перехватом теле и радио каналов.

Целью проверки систем оповещения является отработка навыков действия населения при получении предупредительного сигнала электросирен «Внимание всем!»

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». Этот сигнал передается при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в городах (районах) области, на промышленных объектах и железнодорожных станциях.

По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10-ти общероссийских общедоступных телевизионных каналов («Первый канал», «Россия-1», «Матч ТВ», «НТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «ОТР», «ТВ Центр»), приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение Правительства Ивановской области.

Просим жителей Фурмановского муниципального района сохранять спокойствие, отнестись с пониманием к данному тренировочному мероприятию и не поддаваться возможным информационным провокациям, а также предупредить о предстоящей тренировке всех членов своих семей. 


Количество показов: 1799

Возврат к списку