Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
11.11.2021

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «МОЯ СЕМЬЯ И НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА!»

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует:

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет (включительно) к участию в Международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»

Участие открытое и бесплатное. Электронные заявки принимаются с 05 ноября до 05 декабря 2021 года на сайте https://fap.ru/

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и ценный подарок от организаторов. Победители в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат ценные подарки и дипломы 1,2,3 степени. Все участники конкурса получат именные Сертиф икаты от организаторов конкурса. С 16 декабря 2021 г. по 31 декабря 2021 г. участники Конкурса, смогут скачать именные электронные Сертификаты участника в Личном кабинете Заявителя и получат уведомление на е-mail, указанный при регистрации.

Принимаются на конкурс рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм). Пожелания и Требования к работам читайте в Положении (п. 6).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

До 05 декабря 2021 г. включительно (до 23.59 по МСК) необходимо заполнить заявку на странице конкурса https://fap.ru/press-center/news/mezhdunarodnyy-konkurs-detskogo-risunka-moya-semya-i-novogodnyaya-skazka-/ и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png.

Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные участника. Размер превью изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.

Внимание! Заявки и фотографии работ на электронную почту не принимаются!

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА КОНКУРСА:

Прием обращений в техническую поддержку осуществляется круглосуточно по адресу concurs@artcontract.ru с указанием e-mail заявителя. Обработка обращений в техническую поддержку осуществляется в рабочие часы (с 10:00 до 18:00 по МСК). Максимальный срок обработки обращений в техническую поддержку и направления ответа – 3 (три) рабочих дня.

РИСУЙТЕ И ПРИСЫЛАЙТЕ РАБОТЫ НА КОНКУРС!


Количество показов: 1317

Возврат к списку