Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.12.2021

 22 декабря 2021 года, под руководством заместителя главы Фурмановского муниципального района Попова Д.В. проведено очередное плановое заседание антитеррористической комиссии Фурмановского муниципального района, на котором были рассмотрены вопросы:

- Об обеспечении антитеррористической защищенности при подготовке и проведении массовых Новогодних и Рождественских мероприятий на территории Фурмановского муниципального района.

- Подведение итогов работы по участию в профилактике терроризма проведенная на территории Фурмановского муниципального района в 2021 г. Определение задач на 2022 год. Утверждение плана работы АТК на 2022 год.

- Вопрос по повышению организующей и координирующей роли деятельности рабочих групп по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы, а также по усиленному контролю за соответствием планируемых и реализуемых мероприятий исполнителями указанного плана.

- О сроках и порядке выполнения мероприятий по актуализации паспортов безопасности объектов, подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защищенности в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02 августа 2019 года № 1006.

- О сроках реализации мероприятий в соответствии с требованиями паспортов безопасности образовательных учреждений.

- Вопрос о необходимости включения объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории Фурмановского муниципального района, в перечень объектов, подлежащих категорированию.


Количество показов: 794

Возврат к списку