Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Прием нормативов комплекса ГТО 21.01.2022

Прием нормативов комплекса ГТО

20 января 2022 года на территории лыжной базы проводилось тестирование нормативов (испытаний) ГТО по бегу на лыжах с участием жителей г. Фурманов и учащихся школ, а также 2 караула 10 ПСЧ 1 ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ивановской области и оздоровительной группы «Преодоление».
В этот день удача сопутствовала практически всем участникам тестирования, поэтому большинство из них выполнили норматив по бегу на лыжах на знак отличия ГТО.
Особенно восхищения достойны участницы оздоровительной группы «Преодоление»! Ведь самой «юной» участнице 57 лет, а самой «опытной» - 76 лет.
В 2022 году группе здоровья «Преодоление» исполняется 20 лет. Участие в тестировании ГТО для них не только приурочено к юбилею, но прежде всего – это желание подняться еще на одну ступень к здоровью, проверить себя на прочность. Также спортсменки надеются своим примером увлечь спортом других граждан нашего города, в том числе, пенсионеров.
Комплекс ГТО можно сдать в Центре тестирования города Фурманов каждые второй и четвертый четверг месяца! Более подробную информацию смотрите на сайте МАУ ДО ДЮСШ.

#будьготов37


Количество показов: 902

Возврат к списку