Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
08.02.2022

Уважаемые жители города Фурманова и Фурмановского муниципального района!

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует:

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, связанной с распространением COVID-19 (омикрон-штамма), Департаментом социальной защиты населения Ивановской области приняты срочные меры по предупреждению распространения заболеваемости получателей социальных услуг в организациях социального обслуживания.

В случае выявления граждан, нуждающихся в стационарном социальном обслуживании, родственники которых, ранее осуществлявшие за ними уход, были госпитализированы в связи с заболеванием, на базе Богородского дома-интерната для престарелых и инвалидов и Кинешемского психоневрологического интерната «Новинки» предусмотрены специальные койко-места для экстренного (временного) размещения нуждающихся граждан.

При наличии добровольного согласия на получение стационарного социального обслуживания, нуждающиеся граждане направляются в вышеуказанные организации на основании заявления и документа, удостоверяющего личность (СНИЛС и полис медицинского страхования иметь с собой только в случае их наличия).

При поступлении в стационарную организацию социального обслуживания гражданам в обязательном порядке проводят тестирование на новую коронавирусную инфекцию. В случае положительного результата тестирования граждане госпитализируются в медицинскую организацию, в случае отрицательного результата – с ними заключается договор о социальном обслуживании (временно).

Для подробной консультации необходимо обращаться в Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району по адресу: г. Фурманов, ул. Колосова, д. 25, кабинет 8, № тел. 8(49341)2-26-88.

Часы приема: понедельник-четверг: 9.00-13.00 и 13.45-18.00; пятница: 9.00-13.00 и 13.45-16.45. Прием граждан без средств индивидуальной защиты производиться не будет. 


Количество показов: 687

Возврат к списку