Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
11 февраля 2022 года Фурмановским муниципальным центром тестирования ГТО осуществлялся прием нормативов испытаний ГТО в МОУ Иванковская ОШ 14.02.2022

11 февраля 2022 года Фурмановским муниципальным центром тестирования ГТО осуществлялся прием нормативов испытаний ГТО в МОУ Иванковская ОШ

 В этот день участие в тестировании приняли 35 ребят (1 - 4 ступени комплекса ГТО).

Прием нормативов проводился по следующим видам испытаний: челночный бег 3х10м, подтягивание на высокой и низкой перекладине, сгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание теннисного мяча в цель (для 1 ступени).

Очень порадовала подготовка ребят. Несомненно, это заслуга как самих ребят, так и их учителя физкультуры Сергеева Александра Алексеевича и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Балалаевой Ольги Владимировны. Большинство ребят выполнили нормативы на знаки отличия ГТО.

Уважаемые родители, поддержите и вы ребят своими рекордами! А для этого надо зарегистрироваться на портале www.gto.ru и сделать шаг, чтобы получить знак отличия ГТО!

Информацию по выполнению комплекса ГТО, регистрации и по другим вопросам можно получить на портале www.gto.ru, а также в Центре тестирования ГТО, расположенном в здании МАУ ДО ДЮСШ по адресу: г. Фурманов, ул. Возрождения, 10-А с 8-30 до 17-00 (тел. 3-42-08).

#будьготов37


Количество показов: 969

Возврат к списку