Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
21.02.2022

18 февраля 2022 года открылся Зимний фестиваль ГТО в г. Фурманов

18 февраля 2022 года открылся Зимний фестиваль ГТО в г. Фурманов. Фестиваль проводится в форме соревнований среди команд внутри городского и сельского поселений. Приняли участие команды мужчин и женщин Дуляпинского сельского поселения и Фурмановского технического колледжа в возрасте от 18 до 64 лет (VI-X ступени).

С приветственным словом к участникам Фестиваля обратились начальник МКУ «Отдел спорта администрации Фурмановского муниципального района» Куликова О.В. и директор МАУ ДО ДЮСШ Карпанов А.С.

В программу соревнований были включены следующие виды:

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- поднимание туловища из положения лежа на полу за 1 минуту.

По итогам соревнований лучшей командой была признана команда Дуляпинского сельского поселения, набравшая во всех видах программы Фестиваля 1715 очков согласно 100-очковой таблице оценки результатов.

1 место в личном первенстве среди мужчин и женщин заняли в VI ступени Епанова Дарья и Кацемба Алексей, в VII ступени – Матвеева Елена, в VIII ступени – Карпанов Сергей и Васильев Дмитрий, во IX ступени – Голубева Ольга и Володин Владимир, в X ступени Бойцов Михаил. Все победители были награждены медалями, грамотами и кубком.

Участники Фестиваля, показавшие лучшие результаты по видам испытаний и выполнившие нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО войдут в состав сборной команды Фурмановского муниципального района для участия в областном этапе фестиваля, который будет проходить 27 февраля 2022 года. От души желаем им победы!

#будьготов37


Количество показов: 1005

Возврат к списку