Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
18 февраля 2022 года Фурмановским муниципальным центром тестирования ГТО совместно с отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района осуществлялся прием нормативов испытаний ГТО у воспитанников МДОУ Детский сад №4 «Солнышко» 21.02.2022

18 февраля 2022 года Фурмановским муниципальным центром тестирования ГТО совместно с отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района осуществлялся прием нормативов испытаний ГТО у воспитанников МДОУ Детский сад №4 «Солнышко»

Участие в тестировании приняли 20 малышей в возрасте 6 лет (1 ступень ВФСК ГТО). Как всегда, перед тестированием была проведена физкультминутка, которая позволила ребятам разогреть мышцы для дальнейших испытаний.

Ребятишки с удовольствием и большой ответственностью выполняли упражнения на пресс, наклон на гимнастической скамье из положения стоя с прямыми ногами, сгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание в цель.

Благодаря своим воспитателям, при поддержке родителей ребята хорошо подготовились к испытаниям.

В испытании «наклон на гимнастической скамье из положения стоя с прямыми ногами» лучшие результаты показали Закорюкин Андрей (140 см), Румянцев Максим (153 см), Соловьев Илья (160 см).

В упражнения «поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту лучшими стали Макаров Максим (31 раз), Соловьев Илья (46 раз), Клоков Саша (45 раз).

В испытании «наклон на гимнастической скамье из положения стоя с прямыми ногами» лучшие результаты показали Харламова Оля (+12 см), Смирнов Арсений (+11 см), Махтиева Ясмина (+10 см).

В испытании «сгибание рук в упоре лежа на полу» первенство за Соловьевым Ильей (20 раз), Закорюкин Андрей (17 раз), Зажарнов Данил (17 раз), Румянцев Максим (17 раз), Клоков Саша (17 раз), Вихорев Ваня (18 раз).

В испытании «метание теннисного мяча в цель» лучшие результаты показали Соловьев Илья (5 попаданий), Вихорев Ваня (5 попаданий), Никонова Вика (4 попадания), Зажарнов Данил (4 попаданий), Румянцев Максим (5 попаданий), Тенцева Мила (45 попадания), Туманов Данил (5 попаданий), Махтиева Ясмина (4 попадания).

Молодцы, ребята!

#будьготов37


Количество показов: 925

Возврат к списку