Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
25.04.2022

Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 40-летнего жителя г. Фурманов

Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 40-летнего жителя г. Фурманов, совершившего управление автомобилем в состоянии опьянения, лицом ранее привлекавшимся к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Так, в конце декабря 2021 года подсудимый управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Отказавшись остановиться по требованию сотрудников ГИБДД, он пытался скрыться, однако не справился с управлением автомобиля и вылетел в кювет.

От прохождения освидетельствования мужчина отказался.

Данное преступления он совершил спустя непродолжительное время после осуждения его к лишению свободы условно за совершение хищения.

С учетом позиции государственного обвинителя, принимая во внимание вышеуказанные факты, суд отменил условное осуждение по предыдущему приговору суда и назначил окончательное наказание путем совокупности приговоров в размере 1 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.


Количество показов: 490

Возврат к списку