Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В Фурмановском районе подвели итоги работы администрации за 2021 год 28.04.2022

В Фурмановском районе подвели итоги работы администрации за 2021 год

28 апреля состоялось заседание Совета Фурмановского муниципального района.
Главное на повестке дня – отчет главы о результатах деятельности администрации в 2021 году. Перед началом доклада Павел Николаевич наградил грамотой Ольгу Лепешкину, заведующую детским садом №5 «Звездочка» и Надежду Грудкину, заместителя главного бухгалтера ассоциации организаций жилищно-коммунального комплекса за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов.
В своём докладе Павел Колесников затронул самые актуальные направления, развитию которых в прошедшем году уделялось самое пристальное внимание.
Среди выступающих был начальник полиции Дмитрий Тихонов. Он выступил с отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России по Фурмановскому району за 2021 год. Врио начальника отделения Кирилл Мамедов доложил о результатах деятельности отделения ГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району за прошедший год.
Отчет об исполнении бюджета Фурмановского муниципального района за 2021 год представила заместитель главы администрации - Ольга Куранова.
Депутаты рассмотрели план реализации наказов избирателей по избирательным округам Фурмановского района в 2022 году. Отремонтируют памятник в д. Каликино и участок дороги в д. Косогоры, установят детскую игровую площадку в д. Языково, благоустроят территорию спортивной площадки в с. Хромцово, а также выполнят ряд других мероприятий по наказам избирателей. На эти цели направят 900 тыс. рублей.
Более 3,5 млн. рублей из областного бюджета выделено на ремонт автомобильных дорог общего пользования. Дополнительно 455 тыс. рублей депутаты выделят на разработку проектов организации дорожного движения в населенных пунктах Широковского и Панинского сельских поселений. Также рассмотрены вопросы приведения в соответствие с действующим законодательством решений Совета.
Со всеми решениями депутатов городского совета можно ознакомиться на официальном сайте администрации Фурмановского района во вкладке «Совет ФМР» https://www.furmanov.su/index.php

Количество показов: 998

Возврат к списку