Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
04.05.2022

Предпринимателям - о существующих электронных торговых площадках

Уважаемые предприниматели! Администрация Фурмановского муниципального района информирует о существующих электронных торговых площадках.

Электронная торговая площадка позволяет объединить в одном торговом и информационном пространстве поставщиков и покупателей различных товаров, работ и услуг и предоставляет участникам электронной торговой площадки ряд сервисов, которые повышают эффективность процесса закупок.

Ярмарка Мастеров − Livemaster - Крупнейшая платформа для ценителей дизайнерских вещей и мастеров handmade с 8,5 млн посетителей ежемесячно. Здесь можно разместить товары ручной работы, предметы искусства, винтаж, материалы для творчества.

Supl.biz - Международная торговая площадка для оптовых покупателей и продавцов. Помогает компаниям малого и среднего бизнеса быстро найти лучших поставщиков и новых клиентов, продвигать свою продукцию в интернете.

RuExporters.com - Один из ведущих маркетплейсов для российских компаний, работающих на зарубежных рынках. Проект позволяет российскому бизнесу быстро находить потенциальных покупателей в различных странах мира.

EMD Market - Платформа-агрегатор, объединяющая предложение производителей и запросы покупателей в сфере продуктов питания. Инструмент для выхода на китайский рынок.

Global Rus Trade - Российская В2В платформа трансграничной электронной торговли. GRT является ведущей электронной площадкой для российского несырьевого экспорта в страны БРИКС, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.

Yorso - Веб-сервис для автоматизации маркетинга, продаж, закупок и логистики для крупнооптового рынка рыбы и морепродуктов. Он включает маркетплейс, инструменты измеряемого маркетинга, специальную CRM, средства аналитики и автоматизации рутинных операций при продажах и закупках.

СДЕК Маркет - Торговая площадка с множеством магазинов, которая работает аналогично Aliexpress.

Global B2B Meat Wholesale Marketplace - Онлайн-платформа для производителей мясной продукции.

Meatinfo - Доска объявлений для специалистов мясного рынка.

Fishretail - Сервис для участников рыбного рынка России и СНГ.

Grainboard - Зерновой портал, созданный для профессионалов рынка зерновых, муки и круп.

Milknet - Проект для участников молочного рынка России.

Shopping Online - Открытая международная широкопрофильная торговая площадка для людей по всему миру.

Информацию о существующих электронных торговых площадках можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Количество показов: 715

Возврат к списку