Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
26.05.2022

Уважаемые жители!

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее- РАНХиГС) в рамках федерального проекта «Содействие занятости» на бесплатной основе (за счет средств федерального бюджета) проводит обучение по программам дополнительного профессионального образования для отдельных категорий граждан в целях приобретения или развития знаний, компетенций, навыков, повышающих конкурентоспособность и профессиональную востребованность на рынке труда.

Так, в 2022 году Институт управления и регионального развития РАНХиГС предлагает обучение по 8 различным программам повышения квалификации для работников организаций, учреждений, предприятий, в том числе муниципальных и государственных служащих, общественных и некоммерческих организаций.

Важным условием для кандидатов на обучение является наличие среднего специального или высшего образования.
Обучение по программам проходит онлайн в очном формате. Продолжительность обучения 46-72 академических часов. После освоения программ и успешного прохождения итоговой аттестации слушатели получают удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС.

Подробная информация об обучении граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» Нацпроекта «Демография» представлена на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru

Количество показов: 504

Возврат к списку