Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Мастер-класс по йоге 27.06.2022

Мастер-класс по йоге

20 июня 2022 года на территории Лыжной базы МАУ ДО ДЮСШ прошел мастер-класс по йоге в рамках VIII Международного Фестиваля йоги. Мастер-класс с демонстрацией асан йоги провели: профессиональный инструктор - Белявская Мария при участии инструктора-волонтера, руководителя группы здоровья "Преодоление" - Клюшкиной Софьи.
К восточной философии здоровья присоединились участники группы здоровья "Преодоление", Совета ветеранов Фурмановского района, любители здорового образа жизни.
Занятие началось с разминки и упражнений на баланс. Мероприятие проводилось на свежем воздухе, что благотворно сказывается на общем укреплении здоровья. Все упражнения направлены на восстановление здоровья и укрепления мышц опорно-двигательной системы.
Участники мастер-класса выполняли упражнения спокойно с дыхательной гимнастикой. Данные упражнения позволяют организму чувствовать прилив энергии и сил.
На мероприятии всё участники ознакомились с техникой выполнения асан и правилами дыхания при выполнении упражнений.
Инструктор и руководитель группы здоровья "Преодоление" - Софья Николаевна имеет многолетнюю практику в йоге и профессионально подходит к своему делу.
Её опыт и практика вдохновляет многих людей на приобщение к здоровому образу жизни!

Количество показов: 816

Возврат к списку