Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Семейный Фестиваль ВФСК ГТО 15.08.2022

Семейный Фестиваль ВФСК ГТО

13 августа на Городском стадионе в рамках Дня Физкультурника состоялся Семейный Фестиваль ГТО. В мероприятии принимали участие семейные команды в составе: папа, мама и ребенок, представляющие образовательные организации и предприятия Фурмановского района.

В рамках Фестиваля для команд были организованы виды программы: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места (3 попытки). Самым интересным и зрелищным стала эстафета ГТО, которая была разделена на пять этапов: челночный бег 3х10, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на полу и возврат к линии старт – беговой этап. Преодолев все виды программы и этапы Эстафеты ГТО среди участников были подведены итоги и выявлены лучшие.

В фестивале среди семейных команд «Папа, мама, я, ГТО – одна семья!» третье место заняла семья Шаруниных (детский сад «Колокольчик»), второе место у семьи Смирновых (детский сад «Звездочка»), победу одержала семья Кудрык (школа № 3). Кроме того, в номинации «Лучший папа» победу одержал Сергей Смирнов, в номинации «Лучшая мама» награждена Наталья Кудрык, а в номинации «Лучший ребенок» были отмечены Полина Яблокова и Кирилл Малков. Все семьи участники фестиваля были отмечены грамотами и сладкими призами, а призеры и победители – грамотами и спортивными призами.


Количество показов: 1522

Возврат к списку