Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Раздельный сбор мусора 22.08.2022

Раздельный сбор мусора

18 августа, заместитель главы по ЖКХ и благоустройству Любовь Белина и сотрудники администрации встретились со старшими по домам микрорайона Возрождения (нечетная сторона).

На встрече специалисты администрации проинформировали жителей об экспериментальном проекте по установке бункеров-накопителей только для тех отходов, которые не вывозит региональный оператор, а именно: спилы деревьев, ветки, листва и трава, а также строительный мусор.

Также обратили внимание, что для каждой категории мусора предназначен свой бункер. Спилы деревьев, ветки, листву и траву необходимо складировать в отдельный бункер красного цвета.​ Строительный мусор в отдельный бункер серого цвета. Мебель, бытовая техника, сантехника должна складироваться на отсек под крупногабаритные отходы. Специалисты местной администрации попросили старших по домам довести информацию до жителей их домов. Кроме того, жители задали наболевшие вопросы.

Напомним, на территории городского поселения установлено 8 бункеров-накопителей для сбора отдельных видов мусора по адресам: ул. Тимирязева 39, ул. Возрождения 22, ул. Возрождения 29 и ул. Ивановская 7. По возникающим вопросам обращайтесь по телефону: 8 (49341) 2-07-14.

Убедительно просим не бросать в бункер-накопитель для веток и растительности мусор другого вида. Будьте внимательны и ответственно относитесь с утилизации отходов! Чистота города зависит от нас!


Количество показов: 697

Возврат к списку