Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
01.11.2022

В Ивановской области при поддержке комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции запущена студенческая карьерная платформа «КЛИКСТАРТ»

Эта платформа представляет собой сервис, помогающий разместить предложения, обработать отклики от соискателей и связаться с ними. Все это собрано в одном Телеграм-боте.

С помощью бота всего за несколько сообщений можно пригласить студентов всех ступеней обучения со всего региона на практику, стажировку или трудоустройство в Вашу организацию. При этом Ваши предложения увидят только те студенты, чьи реальные профессиональные интересы совпадают с требованиями к позиции. Отклики придут Вам вместе с резюме в одном сообщении от бота, а ответить соискателям возможно за пару кликов в том же окне.

Зарегистрировать Ваше учреждение в системе можно по ссылке: https://t.me/clicktostrbot и разместить там вакансии, доступные студентам региона (практики, стажировки и трудоустройство).

Для открытия полного бесплатного доступа необходимо направить номер телефона, с которого Ваша организация будет зарегистрирована в системе, на адрес электронной почты clickstart.sup@yandex.ru или в Телеграмм (https://t.me/uklonskiy_k) с указанием наименования учреждения.

Любые вопросы по использованию и работе платформы можно задать автору проекта — Уклонскому Кириллу Андреевичу (+79969187006 — Телеграм).
Контактное лицо в комитете — начальник отдела активных форм занятости и технологий Архипова Ольга Александровна: 8 (4932) 30-41-79, arhipova_oa@ivreg.ru

Количество показов: 775

Возврат к списку