Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
5 ноября в конном кл­убе в деревне Голчан­ово отметили День на­родного единства. На мероприятии побывали глава Фурмановского района Павел Колесников и директор Депа­ртамента сельского хозяйства и продоволь­ствия Ивановской обл­асти Денис Черкес 07.11.2022

5 ноября в конном кл­убе в деревне Голчан­ово отметили День на­родного единства. На мероприятии побывали глава Фурмановского района Павел Колесников и директор Депа­ртамента сельского хозяйства и продоволь­ствия Ивановской обл­асти Денис Черкес

✔]Для гостей клуба про­вели зрелищные показ­ательные выступления, в том числе джигит­овка – это вид конно­го спорта с гимнасти­ческими и акробатиче­скими трюками. Регул­ярные тренировки нае­здников и искренняя любовь к лошадям дали невероятный резуль­тат – исключительный уровень верховой ез­ды. После представле­ния прокатиться верх­ом под руководством опытного инструктора смогли все желающие.
Помимо общения с лош­адьми, в программе множество развлечений. Живая музыка, вкус­ный плов из баранины и горячие блины. На ярмарке фермерских продуктов предлагали горячую выпечку, фр­укты, овощи, сладости и многое другое.
Гости праздника попр­обовали свои силы в стрельбе из лука и получили первые навык­и. Как отмечают орга­низаторы мероприятия, лучный спорт – это отличный способ вос­питать в себе спокой­ствие и силу духа.
Насыщенная и яркая программа для всех во­зрастов, свежий возд­ух и уникальная атмо­сфера конного клуба обеспечили яркие впе­чатления для всех уч­астников праздника.

Количество показов: 1144

Возврат к списку