Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Глава Фурмановского района Павел Колесников навестил ветерана Великой Отечественной войны Татьяну Михеевну Добрыдневу. 07.11.2022

Глава Фурмановского района Павел Колесников навестил ветерана Великой Отечественной войны Татьяну Михеевну Добрыдневу.

Поговорили о житейских делах - все ли хорошо в быту, есть ли вопросы или пожелания. В своем частном доме Татьяна Михеевна живет уже очень много лет и от переезда в квартиру отказывается. Все необходимое есть - газовое отопление, вода, бойлер, душевая кабина, канализация. Летом, несмотря на возраст, Татьяна Михеевна ухаживает за приусадебным участком. Была единственная проблема - с установкой сантехники, но этой весной ее решили, за что ветеран еще раз горячо поблагодарила Павла Николаевича.
Татьяна Михеевна - исключительный человек, бодрый, энергичный и жизнерадостный. «Приятно Вас видеть в хорошем настроении. Спасибо за то, что Вы у нас есть. Сил, энергии и крепкого здоровья Вам и Вашим близким», — сказал Павел Николаевич. Татьяна Михеевна поблагодарила главу муниципалитета за внимание и заботу. По ее словам, она всегда рада гостям.
Павел Николаевич вручил ветерану цветы и приглашение на отчётный концерт образцового народного коллектива "Веснушки", который состоится 12 ноября, и пообещал помочь с комфортом добраться до мероприятия.

Количество показов: 682

Возврат к списку