
"Игры ГТО" Гонка Чемпионов
6 ноября во Дворце игровых видов спорта принимали участие более 100 сильнейших атлетов со всей области. Колоссальные физические нагрузки. Ни с чем не сравнимые эмоции. Превозмогая себя. К победе, через испытания для сильнейших.
В "Гонке ГТО" Фурмановский муниципальный район представляла команда в составе сильнейших спортсменов, обладателей золотых и серебряного знаков отличия комплекса ГТО в составе: Епанова Дария, Горовой Иван, Аверинская Наталья, Творогов Александр, Голубева Елена, Капустин Дмитрий.
"Гонка ГТО" проходила в лично-командном зачете, где участники преодолевали дистанцию, выполняя 5 нормативов из комплекса ГТО.
Все участники справились с заданием, проявив всю свою силу и ловкость при выполнении силовых и гимнастических упражнений.
Поздравляем фурмановскую команду спортсменов с прохождением дистанции и выполнением сильнейших физических нагрузок в рамках соревнований "Игры ГТО» Гонка Чемпионов.
Количество показов: 613
Дата создания: 07.11.2022 16:25:28